Мир без границ

Ежегодно, к Международному дню инвалидов, сотрудники центральной детской библиотеки при содействии Администрации муниципального района Мелеузовский район, Мелеузовской ГРО БРО ООО «Всероссийское общество инвалидов» проводят творческий конкурс с участием детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте до 14 лет включительно.

В этом году центральная детская библиотека приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детского творчества «Мир без границ», посвящённый Году науки и технологий.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Я — изобретатель». На конкурс предоставляется видео — прочтение литературных произведений (стихотворение, сказка, рассказ и др. по теме Года науки и технологий).
  2. «Наука+Фантазия». На конкурс предоставляются поделки. Принимаются поделки в разных техниках исполнения из различных материалов (бумага, дерево, пластилин и др.
  3. «Мир науки глазами детей». На конкурс предоставляются фотографии, рисунки о науке, научных открытиях, изобретениях.

Каждый участник может представить на конкурс только одну работу, в одной из номинаций.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявку и представить работу до 27 ноября 2021 г.

Конкурсные материалы принимаются в электронном виде на адрес электронной почты: mcbs_cdb@mail.ru с пометкой «На конкурс».

Поделки, рисунки и фотографии необходимо принести в Центральную детскую библиотеку по адресу: г. Мелеуз, ул. Первомайская 10-а, второй этаж, с 10.00 по 18.00. Тел.: 5-21-94.

Подробнее в Положение о проведении конкурса детского творчества Мир без границ