Новые книжки для вас, ребятишки!

Центральная детская  библиотека  спешит порадовать читателей новыми поступлениями. Они еще пахнут типографской краской. У них чистые, белые странички и яркие, красочные рисунки! Их очень приятно держать в руках! Такими словами можно выразить восхищение книжными новинками.

Среди них – книги по школьной программе для ребят младшего и среднего возраста стихи и сказки А. Пушкина, рассказы А. Куприна, А. Гайдара и Б. Житкова. Стихи и сказки для малышей – С. Маршака, А. Усачева, И. Пивоваровой и других писателей, и поэтов. Удивительные и невероятные истории и захватывающие приключения, написанные Леонидом Яхниным и Андреем Саломатиным, а также Светланой Войтюк и Эбби Ханлон. Веселые школьные приключения можно найти в серии «Школа Сент-Клер» и «Вредная девчонка» всеми любимой писательницы Энид Блайтон.

Книги о четвероногих друзьях человека в рассказах К. Ушинского и Е. Чарушина, стихотворениях В. Степанова и книги серии «Подружись со мной» Рэйчел Дэлахэй про храброго совенка, дельфиненка и львенка с открытки.

И все эти книжки ждут своих юных читателей!!!

https://vk.com/cdb_meleuz?w=wall-192197237_3295