Ура! Первый читатель!

Новогодние каникулы, пожалуй, самое весёлое, интересное и загадочное время для детей и взрослых. В библиотеках Мелеузовской ЦБС помимо развлекательных мероприятий, прошла акция «Ура! Первый читатель!». Суть акции — отметить читателя, посетившего библиотеку первымв новом году как на абонементе, так в читальном зале, и является одной из форм привлечения читателей в библиотеку.

Самым первым читателем 2022 года городской детской библиотеки №2 стал Галлямов Ратмир — постоянный читатель, и второй год подряд приходит в библиотеку самым первым. В знак признательности за активное участие в жизни библиотеки Ратмиру был вручен памятный подарок.

В центральной детской библиотеке читателям, пришедшим первый раз, предлагают выбрать понравившийся номер читательского формуляра и дарят подарок.

 

6 января 2022 года в городскую библиотеку№4 пришли самые преданные читатели и как участники акции получили подарки — настенные календари с изображением Тигра, символ года.

В Иштугановской библиотеке первыми в году стали Рима Ураловна и Ильмира Аминева. Взрослым вручены календари, а маленьким читателям сладкие призы.

 

В Корнеевской модельной библиотеке к акции была подготовлена книжная выставка «Калейдоскоп новинок», которая вместила в себя много интересных книг.

Также акция прошла в Васильевской, Кутушевской

Юлдашевской

Центральной

Нугушской

Троицкой и Александровской библиотеках

Библиотекари выражают  читателям благодарность за верность книге и желают всем  крепкого здоровья, благополучия и новых интересных книг в Новом году!